euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 10:14:58 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
FERNANDO D' F. PEREIRA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm