euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 10:14:58 PMClosed at
gavel€ 42Sold
FERNANDO D' F. PEREIRA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm