euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LOURDES LEITE - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 110/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 52 cm