euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
LOURDES LEITE - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 110/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 52 cm