euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 28, 2019 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
LOURDES LEITE - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerada 101/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 44,5 cm