euro_symbol€ 20Base value
doneJul 28, 2019 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
LOURDES LEITE - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerada 101/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 44,5 cm