euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 10:03:10 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título tinta da China sobre papel assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm