euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm