euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 10:03:10 PMClosed at
gavel€ 32Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título tinta da China sobre papel assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm