euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:56:16 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
HANSI STAEL - NASC. 1913-1961 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 12/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm