euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título acrílico e aguarela sobre papel assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm