euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título serigrafia sobre papel assinada e dedicada, datada de 1986, marcada P.A. (Prova de Autor), não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 80 cm