euro_symbol€ 200Base value
doneJul 28, 2019 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título acrílico e aguarela sobre papel assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm