euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título gravura sobre papel pequenos defeitos no suporte que interferem com a mancha assinada, dedicada e datada de 1986, marcada H.C. (Hors Commerce), numerada 5/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 70 cm