euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 9:50:28 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, marcada H.C. 11/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm