euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de 1974, numerada 57/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 76 cm