euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Balde de gelo metal prateado decoração relevada "Pinguins", pomo e pegas em madeira lacada europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm