euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Refrescador/jarra Art Déco cristal bicolor decoração lapidada Bélgica séc. XX sinais de uso Val St. Lambert, gravado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm