euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 28, 2019 9:42:20 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Garrafa de licor Art Déco cristal parcialmente bordeaux decoração lapidada Boémia séc. XX (1ª metade) tampa com esbeiçadelas etiqueta comercial ARTIS DECORATIVA LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm