euro_symbol€ 150Base value
doneJul 28, 2019 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Refrescador/jarra Art Déco cristal bicolor decoração lapidada Bélgica séc. XX sinais de uso Val St. Lambert, gravado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm