euro_symbol€ 120Base value
doneJul 28, 2019 9:42:20 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Garrafa de licor Art Déco cristal parcialmente bordeaux decoração lapidada Boémia séc. XX (1ª metade) tampa com esbeiçadelas etiqueta comercial ARTIS DECORATIVA LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm