euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldar e assentos estofados a tecido de padrão em tons de cor-de-laranja e bege europeia séc. XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 48 x 50 cm