euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:24:07 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras rústicas castanho tabelas sulcadas e puncionadas, cachaços decorados com concheado, pernas e colunas torneadas portuguesas séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 47,5 x 41,5 cm