euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2019 9:27:09 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de duas cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege de dimensões e modelos diferentes, ambas estofadas a seda de riscas em tons de bege e azul claro, decoração entalhada de frisos de enrolamentos, caneluras e flor nos cubos de intersecção francesas séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 85 x 46 x 44 cm