euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas cadeiras diversas pau-santo, nogueira e outras madeiras com entalhamentos uma estilo D. João V com espaldar vazado de tabela central, e outra estilo couro e pregaria com espaldar e assento em couro lavrado rematado por pregaria portuguesas séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 106,5 x 49,5 x 41 cm