euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V castanho com entalhamentos espaldares de tabela central decorados com nervuras e motivo vegetalista, assentos forrados a napa em tons de encarnado, portuguesas séc. XIX gastos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos