euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cadeira, segundo modelo Thonet madeira vergada a vapor e patinada em tons de negro assento em palhinha europeia séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 30 x 41 cm