euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2019 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira Art Déco mogno espaldar recortado, espaldar e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege e laranja, pernas dianteiras arquitectónicas dom decoração gomada europeia séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 45 x 46 cm