euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira Napoleão III madeira entalhada e dourada espaldar de formato elíptico com tabela central recortada e vazada "Flecha", assento em palhinha, decoração entalhada de fitas entrelaçadas e flor nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava francesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 40 x 40 cm