euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bérgere estilo Luís XVI nogueira entalhada espaldar de linhas curvas com friso entalhado de motivos florais, fita entrelaçada e flor nos cubos de intersecção, pernas caneladas, espaldar, assento, apoios dos braços, coxim estofados a tecido de listas em tons de bege portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 70 x 80 cm