euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços romântico pau-santo com entalhamentos assento e costas estofados a tecido em tons de bege português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos, faltas e defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 64 x 77 cm