euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três bérgères estilo Luís XVI faia com entalhamentos decoração entalhada de motivos vegetalistas e fita, espaldares e assentos estofados a veludo em tons de verde rematados por pregaria portuguesas séc. XX restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 57,5 x 55 cm