euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2019 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços romântico mogno e outros materiais cachaço e braços curvos, pernas dianteiras com rodízios metálicos português séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 72 x 75 cm