euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos mãos em enrolamento C, pernas dianteiras torneadas, estofado a veludo cotlê em tons de verde Português séc. XIX (2ª metade) fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 62 x 90 cm