euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá rústica madeira exótica tampo de formato rectangular com placa central em ferro vazado, cantos reforçados a ferro, pernas torneadas asiática séc. XX falta do vidro de protecção, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 109,5 x 59,5 cm