euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá madeira entalhada, lacada a negro, pintada e dourada tampo com decoração policromada "Vasos e flores" ao gosto oriental, pernas curvas e entalhadas com enrolamentos avivados a dourado, tampo de protecção em vidro chinesa séc. XX faltas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 113 x 82 cm