euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá estilo romântico mogno e outros materiais tampo de formato quadrangular, cintura com gaveta, pernas torneadas portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 73,5 x 75 cm