euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2019 9:01:38 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de cadeirões jacinto de água e teca um com cochim estofado a linho em tons de branco, outro sem cochim Oriente séc. XX gastos, falhas e defeitos marcados YOTHAKA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 80 x 90 cm