euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2019 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
COHEN FUSÉ - NASC. 1944 Lago com nenúfares biombo de quatro folhas pintadas com estrutura em madeira e MDF pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 243 x 60 cm