euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cadeirão jacinto de água e teca almofadas estofadas a linho em tons de branco Oriente séc. XX falhas e defeitos, pé partido e colado Marcado YOTHAKA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 80 x 90 cm