euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas ao gosto Luís XVI metal amarelo tampo e prateleira em espelho fumado europeus séc. XX oxidações, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 45 x 24 cm