euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Guéridon estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo elíptico em vidro moldurado por friso metálico dourado, aplicações em bronze relevado e dourado, pernas unidas por prateleira francês séc. XX pequenos defeitos e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 68 x 51 cm