euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de guéridons estilo Império nogueira tampos recortados e bases em mármore em tons de negro e verde, cinturas decoradas com aplicações em bronze dourado, suportes em forma de coluna, pés zoomórficos franceses séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49,5 x 26 cm