euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dumb-waiter estilo Jorge III mogno com entalhamentos com dois níveis, coluna central torneada e entalhada, pé de galo inglês séc. XX um dos níveis e um pé partido e colado, colagens, faltas e defeitos, problemas de estabilidade, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm