euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dumb-waiter mogno de três níveis, coluna central torneada, pé de galo inglês séc. XX manchas, reacções no verniz, falhas e defeitos, um dos tampos empenado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm