euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de étagères mogno maciço e folheado, outros materiais de três níveis, montantes torneados inglesas séc. XX riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 43 x 39 cm