euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2019 9:07:16 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Canapé de três lugares estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar e assento em palhinha francês séc. XIX (1ª metade) pernas e travamento partidos, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, defeito na palhinha, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 190 x 58 cm