euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé carvalho e outras madeiras espaldar tripartido com reservas em palhinha, assento em palhinha, pernas torneadas em forma de aljava francês séc. XIX (4º quartel) defeitos, falhas e faltas, faltas na palhinha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 184 x 64 cm