euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 22, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de dois lugares Luís XV (1723-1774) faia com entalhamentos decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, braços ondulados e abertos, saial entalhado, pernas curvas, espaldar e assento em palhinha francês falhas, faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos, palhinha do espaldar com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 122 x 67 cm