euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2019 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de quatro lugares estilo Guilherme IV murta e outras madeiras espaldar de cachaço saliente, tabelas centrais recortadas, braços de enrolamento, assento em palhinha europeia séc. XIX manchas, falhas e defeitos, enrolamento de um braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 177 x 58 cm